দ্বিতীয়বারের মতো আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য নির্বাচিত হওয়ায় সাবেক মন্ত্রী অ্যাডভোকেট কামরুল ইসলাম এমপিকে গণসংবর্ধনা দিয়েছেন কামরাঙ্গীরচর এলাকার বাসিন্দারা। আজ বুধবার কামরাঙ্গীচর সরকারি হাসপাতাল মাঠে এ সংবর্ধনা অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের (ডিএসসিসি) মেয়র ব্যারিস্টার শেখ ফজলে নূর তাপস। তিনি ওয়ান ইলেভেন-পরবর্তী সময়ে অ্যাডভোকেট কামরুল ইসলামের ভূমিকার ভূয়সী প্রশংসা করেন। তিনি বলেন, 'কামরুল ইসলামকে সংবর্ধনা দিতে পেরে আমি নিজেকে ধন্য মনে করছি।'

মেয়র কামরাঙ্গীরচর এলাকার উন্নয়নে তার গৃহীত পদক্ষেপগুলোর কথা তুলে ধরেন। তিনি বলেন, বুড়িগঙ্গাকে নিয়ে মেগা প্রজেক্ট বাস্তবায়নের কাজ শুরু হয়েছে। আগামীতে হাজারীবাগ-ধানমণ্ডিতে মেট্রোরেল ও কামরাঙ্গীরচরে ৫০ তলা ভবন নির্মাণের মধ্য দিয়ে কামরাঙ্গীরচরকে গুলশানের চেয়ে আধুনিক এলাকা হিসেবে গড়ে তোলা হবে।

কামরাঙ্গীরচর থানা আওয়ামী লীগের সভাপতি আবুল হোসেন সরকারের সভাপতিত্বে ও ডিএসসিসির ৫৬ নম্বর ওয়ার্ড কাউন্সিলর মোহাম্মদ হোসেনের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে আরো বক্তব্য দেন অ্যাডভোকেট কামরুল ইসলাম এমপি, ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক হুমায়ুন কবির, ডিএসসিসির কাউন্সিলর নূরে আলম চৌধুরী, সাইদুল ইসলাম মাদবর প্রমুখ।



Contact
reader@banginews.com

Bangi News app আপনাকে দিবে এক অভাবনীয় অভিজ্ঞতা যা আপনি কাগজের সংবাদপত্রে পাবেন না। আপনি শুধু খবর পড়বেন তাই নয়, আপনি পঞ্চ ইন্দ্রিয় দিয়ে উপভোগও করবেন। বিশ্বাস না হলে আজই ডাউনলোড করুন। এটি সম্পূর্ণ ফ্রি।

Follow @banginews