দুই যুগ ধরে বিএনপি ও জামায়াতে ইসলামীকে যাঁরা ভোট দিয়ে আসছিলেন, তাঁদের একটি অংশ এখন নতুন এক রাজনৈতিক বাস্তবতার মুখোমুখি। সহযোগী দল দুটি এবার ভোটের মাঠে প্রতিযোগী। ফলে তাদের ভোটারদের একটি অংশ ধন্দে পড়েছেন যে কাকে ভোট দেবেন। এই ভোটারদের ভোট নিজের বাক্সে আনতে ব্যস্ত এখন দুই দলই।

ঢাকা-১৬ আসনে বিএনপি ও জামায়াতের প্রার্থীদের প্রচার দলে যাঁরা আছেন, দুই পক্ষই এখন দ্বিধান্বিত, এই ভোটারদের নিজেদের পক্ষে টানাকেই বড় চ্যালেঞ্জ বলে মনে করছেন। এ কারণে তাঁরা জনসভা, পথসভার চেয়ে ঘরে ঘরে গিয়ে ভোট চাওয়াকেই বেশি গুরুত্ব দিচ্ছেন। এটি শুধু রাজধানীর পল্লবী-রূপনগর থানা এলাকা নিয়ে গঠিত ঢাকা-১৬ আসনের নয়, অন্য আসনগুলোর চিত্রও একই।



Contact
reader@banginews.com

Bangi News app আপনাকে দিবে এক অভাবনীয় অভিজ্ঞতা যা আপনি কাগজের সংবাদপত্রে পাবেন না। আপনি শুধু খবর পড়বেন তাই নয়, আপনি পঞ্চ ইন্দ্রিয় দিয়ে উপভোগও করবেন। বিশ্বাস না হলে আজই ডাউনলোড করুন। এটি সম্পূর্ণ ফ্রি।

Follow @banginews