চট্টগ্রামের ফয়’স লেকে এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষায় জিপিএ ৫ পাওয়া কৃতী শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে হাজির হয়েছিলেন অভিনেত্রী তাসনিয়া ফারিণ। তবে অনুষ্ঠানের পর তার পোশাক নিয়ে সামাজিকমাধ্যমে শুরু হয়েছে সমালোচনা।



মঞ্চে ফারিণের সঙ্গে ছিলেন অভিনয়শিল্পী তৌসিফ মাহবুব, সাবিলা নূর ও তানজিম সাইয়ারা তটিনী। তারা শিক্ষার্থীদের সঙ্গে গান ও নাচে অংশ নিয়ে অনুষ্ঠান মাতিয়ে তুলেন।







ফারিণ নিজেও দর্শকদের গেয়ে শোনান নিজের কণ্ঠে জনপ্রিয় গান ‘রঙে রঙে রঙিন হবো’। এ সময় উপস্থিত শিক্ষার্থীরা গান ও পরিবেশনা উপভোগ করেন। তবে অনুষ্ঠান শেষে সামাজিকমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া ছবি ও ভিডিওকে কেন্দ্র করে ফারিণের পোশাক নিয়ে সমালোচনায় সরব হন অনেকেই।

একজন লেখেন, ‘ছোট ছোট শিক্ষার্থীর অনুষ্ঠানে কী পোশাক পরে যাবে, তারও কোনো সেন্স নেই!’ আরেকজন মন্তব্য করেছেন, ‘তটিনী আর সাবিলা সুন্দর ড্রেস পরে এসেছে, কিন্তু ফারিণের পোশাক বেমানান। ’ কেউ কেউ আবার সরাসরি কটাক্ষ করে লেখেন, ‘সামান্য ড্রেসিং সেন্সও নেই এদের। ’

এদিকে অনুষ্ঠানস্থলে শিক্ষার্থীদের উচ্ছ্বাস আর তারকাদের উপস্থিতিতে জমে উঠেছিল সংবর্ধনা অনুষ্ঠান।  

এনএটি 



Contact
reader@banginews.com

Bangi News app আপনাকে দিবে এক অভাবনীয় অভিজ্ঞতা যা আপনি কাগজের সংবাদপত্রে পাবেন না। আপনি শুধু খবর পড়বেন তাই নয়, আপনি পঞ্চ ইন্দ্রিয় দিয়ে উপভোগও করবেন। বিশ্বাস না হলে আজই ডাউনলোড করুন। এটি সম্পূর্ণ ফ্রি।

Follow @banginews