রাজবাড়ী সদর উপজেলার বসন্তপুর ইউনিয়নে মুঠোফোনে ভিডিও করার অপবাদে শাহিন শেখ (২৫) নামে এক দিনমুজুরকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় চারজনকে আটক করেছে পুলিশ।

শনিবার সকাল সাড়ে ৭টার দিকে শাহিন শেখের মরদেহ উদ্ধার করে রাজবাড়ী জেলা সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এর আগে শুক্রবার রাতে সদর উপজেলার রাজাপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

শাহিন শেখ রাজবাড়ী সদর উপজেলার বসন্তপুর ইউনিয়নের রাজাপুর গ্রামের জিন্নাহ শেখের ছেলে।

নিহত শাহিন শেখের বাবা জিন্নাহ শেখ বলেন, শুক্রবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে স্থানীয় শ্যাম, কচি, মুক্তার, রাকিবুল সহ কয়েকজন আমার ছেলেকে বাড়ি থেকে সালিশের কথা বলে ডেকে নিয়ে যায়। আমার ছেলের বিরুদ্ধে অভিযোগ তোলে একটি ঘটনার ভিডিও মোবাইল ফোনে ধারণ করা। এরপর একটি ঘরে বন্দি করে তাকে কাঠের বাটাম দিয়ে মারপিট করে। বাটাম দিয়ে পিটিয়ে তাকে হত্যা করা হয়। রাত ১০ রাজবাড়ী সদর থানার পুলিশ এসে মরদেহ উদ্ধার করে নিয়ে গেছে। আমার ছেলে হত্যার জন্য আমি রাজবাড়ী সদর থানায় হত্যা মামলা করবো।

রাজবাড়ী সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মাহমুদুর রহমান বলেন, এ ঘটনার সঙ্গে জড়িত থাকার অভিযোগে চারজনকে আটক করা হয়েছে। পরিবারের পক্ষ থেকে মামলা দায়ের করলে তাদের গ্রেফতার দেখিয়ে আদালতে প্রেরণ করা হবে।

বিডি প্রতিদিন/নাজিম



Contact
reader@banginews.com

Bangi News app আপনাকে দিবে এক অভাবনীয় অভিজ্ঞতা যা আপনি কাগজের সংবাদপত্রে পাবেন না। আপনি শুধু খবর পড়বেন তাই নয়, আপনি পঞ্চ ইন্দ্রিয় দিয়ে উপভোগও করবেন। বিশ্বাস না হলে আজই ডাউনলোড করুন। এটি সম্পূর্ণ ফ্রি।

Follow @banginews