বলিউডের ভাইজানখ্যাত অভিনেতা সালমান খান কখনো আইনি জটিলতা, আবার কখনো সাবেক প্রেমিকাদের সঙ্গে তিক্ত সম্পর্ক নিয়ে আলোচনায় থাকেন। এ নিয়ে সামাজিক মাধ্যমে নেটিজেনদের মাঝে জোর গুঞ্জন চলে। এবার ভাইজানের সেই বিতর্কিত মন্তব্য নিয়ে কথা বললেন তার ছোটবেলার বন্ধু ও অভিনেতা রাজু শ্রেষ্ঠ। সম্প্রতি গণমাধ্যমের এক সাক্ষাৎকারে তিনি বলেন, সালমান প্রেমিকাদের সঙ্গে দুর্ব্যবহার করত ঠিকই, কিন্তু মানুষ হিসাবে সে অত্যন্ত পরিষ্কার মনের মানুষ।
রাজু শ্রেষ্ঠ বলেন, সালমান খুবই মজার মানুষ। কিছু বলার আগে বেশি ভাবে না, বন্ধুত্ব করার আগেও ভাবে না। তিনি বলেন, হিসাব করে চলে না, হিসাব করে কথাও বলেন না। যা মনে চায়, মুখেও তাই বলে। আর সে কারণেই বারবার বিতর্কে জড়িয়ে পড়ে। তার মধ্যে কোনো কূটকচালি নেই, খুবই সহজ-সরল একজন মানুষ বলে জানান রাজু শ্রেষ্ঠ।
এ অভিনেতা বলেন, সালমানের নিজের আবেগের ওপর কোনো নিয়ন্ত্রণ ছিল না। লোকজনের বাড়ির নিচে দাঁড়িয়ে গালাগালি করত। সাবেক প্রেমিকার বাড়ির নিচে দাঁড়িয়েও চিৎকার-চেঁচামেচি করেছিল। রাগ নিয়ন্ত্রণ করতে না পারলে লোকজনকে মারধরও করত।
রাজু শ্রেষ্ঠ ও সালমানের বন্ধুত্ব সেই ছোটবেলা থেকে। যখন থেকে সালমান খান বলিউডে পা রাখেননি, সেই থেকে তাদের দুজনের বন্ধুত্ব। দীর্ঘদিনের সেই সম্পর্কের সূত্র ধরেই রাজু বলেন, সালমান আসলে আবেগপ্রবণ একজন মানুষ। তবে তার বড় সমস্যা হলো— নিজের রাগের ওপর কখনো নিয়ন্ত্রণ রাখতে পারে না।
সামাজিক মাধ্যমে সালমান খানের বন্ধুর এমন মন্তব্যে নেটিজেনদের একাংশের ধারণা— হয়তো সরাসরি বিশ্বসুন্দরী ঐশ্বরিয়া রাই বচ্চনকে লক্ষ্য করেই এ কথা বলেছেন রাজু শ্রেষ্ঠ। কারণ সালমান-ঐশ্বরিয়ার বিচ্ছেদের সময় এ ধরনের অসংখ্য অভিযোগ প্রকাশ্যে এসেছিল।