‘অফ দ্য ফুটবল, ফর দ্য ফুটবল, বাই দ্য ফুটবল’—এটি মোশাররফ করিম অভিনীত জনপ্রিয় একটি বাংলা টেলিফিল্ম। গতকাল রাতে ক্লাব বিশ্বকাপে পিএসজি–ইন্টার মায়ামি ম্যাচের প্রথমার্ধের পর সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে নাটকটির একটি দৃশ্য অনেকে পোস্ট করেছেন। যেখানে প্রতিপক্ষের অর্ধে একাকী দাঁড়িয়ে বলের জন্য হাহাকার করতে দেখা যায় মোশাররফ করিমকে।

নাটক থেকে কেটে নেওয়া এ ক্লিপটি দিয়ে পিএসজির বিপক্ষে মেসির অসহায়ত্বকেই তুলে ধরা হয়েছে। মেসি–ভক্তদের ভালো লাগুক, না লাগুক, দৃশ্যত মেসি গতকাল এমন অসহায়ই ছিলেন। বিশেষ করে ম্যাচের প্রথমার্ধে মেসির অবস্থা ছিল টেলিফিল্মের মোশাররফ করিমের মতোই।



Contact
reader@banginews.com

Bangi News app আপনাকে দিবে এক অভাবনীয় অভিজ্ঞতা যা আপনি কাগজের সংবাদপত্রে পাবেন না। আপনি শুধু খবর পড়বেন তাই নয়, আপনি পঞ্চ ইন্দ্রিয় দিয়ে উপভোগও করবেন। বিশ্বাস না হলে আজই ডাউনলোড করুন। এটি সম্পূর্ণ ফ্রি।

Follow @banginews