তিনবার বৈবাহিক জীবনে ভাঙন এলেও বিয়ে ও ভালোবাসার প্রতি আস্থা হারাননি টলিউড অভিনেত্রী শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায়। সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে তিনি জানান, নিজের অতীত ভুল হলেও তিনি এখনও মনে করেন—বিয়ে একটি সুন্দর প্রতিষ্ঠান এবং তাতে বিশ্বাস রাখা উচিত।

শ্রাবন্তী বলেন, "আমি এখনও বিয়েতে বিশ্বাস করি। কারণ, আমি আমার বাবা-মাকে দেখেছি। যারা বিয়ে করছেন, তারা যেন ভালো থাকেন, একে অপরের প্রতি স্বচ্ছতা বজায় রাখেন—এটাই কামনা করি।"

কিন্তু কেন তিনটি দাম্পত্য সম্পর্কই টেকেনি? উত্তরে শ্রাবন্তীর অকপট স্বীকারোক্তি:

"আমার ভুল ছিল আমি ভুল মানুষকে বেছে নিয়েছিলাম। আবেগে ভেসে গিয়েছিলাম। এখন বুঝি—বাস্তবতাকে গুরুত্ব দেওয়া জরুরি। নিজের ভালো থাকা এবং সম্মান বজায় রাখাটাই সবচেয়ে বেশি গুরুত্বপূর্ণ।"

তিনি আরও বলেন, "একটাই জীবন। কে কী বলছে, তা নিয়ে ভাবলে চলবে না। নিজের মন যা বলছে, সেটাই করা উচিত।"

প্রসঙ্গত, ১৮ বছর হওয়ার আগেই পরিচালক রাজীব কুমার বিশ্বাসের সঙ্গে প্রথম বিয়ে করেন শ্রাবন্তী। তাদের একমাত্র ছেলে ঝিনুক (অভিমন্যু)। পরে সেই সম্পর্ক বিচ্ছেদে গড়ায় ২০১৬ সালে। এরপর দ্বিতীয়বার কৃষাণ ব্রজ এবং তৃতীয়বার রোশন সিংকে বিয়ে করেন শ্রাবন্তী। কিন্তু সে সম্পর্কগুলোও টেকেনি। চলতি বছরের এপ্রিল মাসে রোশনের সঙ্গে আইনিভাবে বিচ্ছেদ হয় তার।

বিডি প্রতিদিন/আশিক



Contact
reader@banginews.com

Bangi News app আপনাকে দিবে এক অভাবনীয় অভিজ্ঞতা যা আপনি কাগজের সংবাদপত্রে পাবেন না। আপনি শুধু খবর পড়বেন তাই নয়, আপনি পঞ্চ ইন্দ্রিয় দিয়ে উপভোগও করবেন। বিশ্বাস না হলে আজই ডাউনলোড করুন। এটি সম্পূর্ণ ফ্রি।

Follow @banginews