এবার ঈদে আসছে এম রাহিম পরিচালিত সিনেমা ‘জংলি’। এতে অভিনয় করেছেন চিত্রনায়িকা শবনম বুবলী, তার বিপরীতে নায়ক হিসেবে আছেন সিয়াম আহমেদ। সিনেমাটির প্রচারণা শুরু হয়ে গেছে। আর সেই প্রচারণার উত্তাপ বাড়াতেই ‘জংলি’ রূপে লুঙ্গি পরে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে হাজির হয়েছেন বুবলী।

ভিন্ন লুকের কয়েকটি ছবি পোস্ট করে বুবলী ক্যাপশন দিয়েছেন, হেই গাইজ, লুঙ্গি পরে ‘জংলি’ সিনেমা দেখতে গেলে কেমন হয়? 

বুবলী এমন ছবি প্রকাশ করার পরই সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শুরু হয়েছে আলোচনা। অনেকেই তার এমন লুকের প্রশংসা করছেন। 

এর আগে ‘টান’ ওয়েব ফিল্মে একসঙ্গে দেখা গেছে বুবলী ও সিয়াম জুটিকে। 

নতুন সিনেমা নিয়ে বুবলী বলেছেন, ‘আমি ভীষণ এক্সাইটেড। রাহিম ভাইয়ের সাথেও আমার প্রথম কাজ। আমি নিশ্চিত, দর্শক দারুণ কিছু পেতে যাচ্ছে। পোস্টার ও টিজারে রহস্যের আভাস পেয়েছে সবাই, সেটাই জিইয়ে থাকুক। আত্মবিশ্বাস নিয়ে বলতে পারি, ‘জংলি’ সিনেমা গল্প-প্রেজেন্টেশন একেবারেই অন্যরকম। দর্শক মুগ্ধ হবে।’

পরিচালক এম রাহিম বলেন, “জংলি’ যে ধরণের গল্প। সেই গল্পের সঙ্গে সিয়ামের বিপরীতে বুবলীই বেশি মানানসই। সিয়াম-বুবলীসহ সবাই দারুণ অভিনয় করেছেন। আশা করি ঈদে দারুণ কিছু উপহার দিতে পারব।”



বিডি প্রতিদিন/নাজমুল



Contact
reader@banginews.com

Bangi News app আপনাকে দিবে এক অভাবনীয় অভিজ্ঞতা যা আপনি কাগজের সংবাদপত্রে পাবেন না। আপনি শুধু খবর পড়বেন তাই নয়, আপনি পঞ্চ ইন্দ্রিয় দিয়ে উপভোগও করবেন। বিশ্বাস না হলে আজই ডাউনলোড করুন। এটি সম্পূর্ণ ফ্রি।

Follow @banginews