ঢাকা জাতীয় পঙ্গু হাসপাতালে মোহনা তানজিন মৌ মিষ্টির পায়ের অপারেশন সম্পন্ন হয়, এই বিষয়ে দৈনিক জনকণ্ঠ সহ বিভিন্ন গণমাধ্যমে সংবাদ প্রকাশের পর স্বশরীরে গিয়ে খোঁজ নিয়েছিলেন সাবেক মন্ত্রিপরিষদ সচিব এ.এস.এম. আব্দুল হালিম।



 ৭ মে (বুধবার),রাত  ৮.৩০ মিনিটে  তিনি আবারো সশরীরে হাসপাতালে গিয়ে দুর্ঘটনায় আহত এসএসসি পরীক্ষার্থী মিষ্টির সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন, যিনি সম্প্রতি এক সড়ক দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হন। উল্লেখ্য, দুর্ঘটনার পরপরই আব্দুল হালিম তাকে দেখতে হাসপাতালে গিয়েছিলেন এবং আজ আবারও তার খোঁজখবর নেন ও কথা বলেন।

পরক্ষণেই সাবেক মন্ত্রিপরিষদ সচিব, বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা মণ্ডলীর সদস্য এবং হাউস বিল্ডিং ফাইন্যান্স করপোরেশনের চেয়ারম্যান এ.এস.এম. আব্দুল হালিম রাজধানীর মহাখালীস্থ আইসিডিডিআরবি কলেরা হাসপাতাল পরিদর্শন করেন। সেখানে তিনি চিকিৎসাধীন ইসলামপুর উপজেলার সাপধরী ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি মো: জিল্লুর রহমানের শারীরিক অবস্থার খোঁজখবর নেন এবং তার সঙ্গে কথা বলেন।



উভয় ক্ষেত্রেই তিনি রোগীদের সুচিকিৎসা নিশ্চিত করতে সংশ্লিষ্টদের সঙ্গে আলোচনা করেন এবং মহান আল্লাহর দরবারে প্রার্থনা করেন যেন সব অসুস্থ ব্যক্তিকে দ্রুত আরোগ্য দান করেন।



Contact
reader@banginews.com

Bangi News app আপনাকে দিবে এক অভাবনীয় অভিজ্ঞতা যা আপনি কাগজের সংবাদপত্রে পাবেন না। আপনি শুধু খবর পড়বেন তাই নয়, আপনি পঞ্চ ইন্দ্রিয় দিয়ে উপভোগও করবেন। বিশ্বাস না হলে আজই ডাউনলোড করুন। এটি সম্পূর্ণ ফ্রি।

Follow @banginews