ঝালকাঠি: ঝালকাঠিতে আমির হোসেন আমুর ভাতিজি জামাই যুবলীগ নেতা সাইফুল ইসলাম বাবু (৪০) গ্রেপ্তার হয়েছে । রোববার (১১ মে) বেলা ১১টায় সদর উপজেলার শেখেরহাট ইউনিয়নের রাজপাশা গ্রাম থেকে ইউনিয়ন যুবলীগের সহসভাপতি  সাইফুল ইসলাম বাবুকে (৪০) গ্রেপ্তার করে  শেখেরহাট ক্যাম্প পুলিশ।



আওয়ামী লীগ নেতা সাবেক মন্ত্রী আমির হোসেন আমুর আপন চাচাতো ভাই ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি  জিয়াউদ্দিন সুজনের মেয়ে  ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের মহিলা বিষয়ক সম্পাদক নাজিয়া হাসান নুরহানকে বিয়ে করে  বাবু আমুর মির্জাপুর গ্রামের বাড়িতে তত্ত্বাবধায়ক হিসেবে বসবাস করতো।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে,  শেখেরহাট ক্যাম্পের পুলিশ তাকে আটক করে ঝালকাঠি সদর থানায় হস্তান্তর করেছে।







বিএনপির মিছিলে বোমা হামলার অভিযোগে দায়ের হওয়া একটি মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে আদালতে পাঠানো হয়। বাবু শেখেরহাট ইউনিয়ন যুবলীগের সহ-সভাপতি।

বিষয়টি নিশ্চিত করে ঝালকাঠি সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মনিরুজ্জামান বলেন, বাবুকে বিস্ফোরক মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে আদালতে পাঠানো হয়েছে। শেখেরহাট ক্যাম্পের পুলিশ তাকে ক্যাম্পের সামনে থেকে গ্রেপ্তার করেছে।  

জেএইচ



Contact
reader@banginews.com

Bangi News app আপনাকে দিবে এক অভাবনীয় অভিজ্ঞতা যা আপনি কাগজের সংবাদপত্রে পাবেন না। আপনি শুধু খবর পড়বেন তাই নয়, আপনি পঞ্চ ইন্দ্রিয় দিয়ে উপভোগও করবেন। বিশ্বাস না হলে আজই ডাউনলোড করুন। এটি সম্পূর্ণ ফ্রি।

Follow @banginews