সুনামগঞ্জের শাল্লায় উপজেলা পরিষদের ভবন কক্ষ থেকে অফিস পিপলু সরকার (৩৫) নামের এক যুবকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

সোমবার (৭ জুলাই) রাত আনুমানিক ৮টায় নিজ অফিসের ভেতরে ওয়াশরুমের দরজায় গায়ের শার্ট দিয়ে গলায় ফাঁস লাগানো অবস্থায় তাকে উদ্ধার করা হয়।

তিনি উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তার কার্যালয়ে অফিস সহায়ক পদে কর্মরত বলে জানা গেছে।

শাল্লা থানা পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, টানা তিন দিন ছুটির পর সোমবার সকালে অফিস করতে বাসা থেকে বের হন পিপলু সরকার। দুপুরের খাবারের জন্য প্রতিদিনের ন্যায় বাসায় না যাওয়ায় তার স্ত্রী বিকাল ৩টা থেকে একাধিকবার মোবাইল ফোনে কল দিয়েও তাকে পাননি। পরে তার স্ত্রী পিপলু সরকারের এক বন্ধুকে ফোন দিলে সে অফিসে গিয়ে পিপলু সরকারকে ঝুলানো অবস্থায় দেখতে পায়।

শাল্লা উপজেলার মৎস্য কর্মকর্তা (অ:দা) সন্দীপন মজুমদার বলেন, আমি কোনো কিছুই জানি না। তবে অফিসিয়ালি কোনো বিষয় নয়। পারিবারিক কোনো কারণে সে এমনটা করতে পারে।

শাল্লা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো: শফিকুল ইসলাম বলেন, তার নিজের গায়ের শার্ট দিয়েই অফিসকক্ষে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যার খবর পেয়ে পুলিশ লাশ উদ্ধার হয়েছে। আইনী প্রক্রিয়া চলছে।

শাল্লা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা পিয়াস চন্দ্র দাস বলেন, বিষয় কী আমি জানি না। ঘটনা শোনার পর আমি গিয়ে দেখে এসেছি। পুলিশ এসে লাশ উদ্ধার করেছে।



Contact
reader@banginews.com

Bangi News app আপনাকে দিবে এক অভাবনীয় অভিজ্ঞতা যা আপনি কাগজের সংবাদপত্রে পাবেন না। আপনি শুধু খবর পড়বেন তাই নয়, আপনি পঞ্চ ইন্দ্রিয় দিয়ে উপভোগও করবেন। বিশ্বাস না হলে আজই ডাউনলোড করুন। এটি সম্পূর্ণ ফ্রি।

Follow @banginews