বিমান দুর্ঘটনার মতো মর্মান্তিক ঘটনা ভবিষ্যতে যেন আর না ঘটে সেজন্য সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষকে আরও সতর্ক ও দায়িত্বশীল হওয়ার আহ্বান জানিয়েছেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।

সোমবার (২১ জুলাই) ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে বিমান বিধ্বস্তে গুরুতর আহতদের চিকিৎসা অবস্থা দেখতে গিয়ে তিনি এই আহ্বান জানান।

এ সময় মির্জা ফখরুল সাংবাদিকদের বলেন, এখানে ৫২ জন ভর্তি। এদের মধ্যে অনেকের অবস্থা আশঙ্কাজনক। অনেকের শ্বাসনালি পুড়ে গেছে। এটি অত্যন্ত দুঃখজনক ও হৃদয়বিদারক ঘটনা। আমরা নিহতদের প্রতি গভীর শোক প্রকাশ করছি এবং আহতদের দ্রুত সুস্থতা কামনা করছি।

কেএইচ/ইএ/জেআইএম



Contact
reader@banginews.com

Bangi News app আপনাকে দিবে এক অভাবনীয় অভিজ্ঞতা যা আপনি কাগজের সংবাদপত্রে পাবেন না। আপনি শুধু খবর পড়বেন তাই নয়, আপনি পঞ্চ ইন্দ্রিয় দিয়ে উপভোগও করবেন। বিশ্বাস না হলে আজই ডাউনলোড করুন। এটি সম্পূর্ণ ফ্রি।

Follow @banginews