রাজবাড়ীতে মোটরসাইকেল থেকে পড়ে গাড়িচাপায় শ্রাবনী ভাদুরী (২৫) নামের এক গৃহবধূর মৃত্যু হয়েছে।

বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত সাড়ে ৯টার দিকে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের গোয়ালন্দ এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত শ্রাবণী ফরিদপুর জেলার মধুখালী উপজেলার জাননগর গ্রামের সঞ্জয় মন্ডলের স্ত্রী।

গৃহবধূর মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন গোয়ালন্দ ঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ রাকিবুল ইসলাম।

জানা গেছে, সঞ্জয় তার স্ত্রীকে নিয়ে মোটরসাইকেলে করে ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলার নিজ বাড়িতে যাচ্ছিলেন। দৌলতদিয়া ফেরিঘাট পার হয়ে টেকনিক্যাল স্কুলের সামনে পৌঁছালে সেখানে স্পিড ব্রেকার অতিক্রম করার সময় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পড়ে যায়। পেছন থেকে অজ্ঞাত একটি গাড়ি শ্রাবনী ও সঞ্জয়কে চাপা দেয়। স্থানীয়রা দ্রুত দুজনকে উদ্ধার করে গোয়ালন্দ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক শ্রাবনীকে মৃত ঘোষণা করেন। দুর্ঘটনায় আহত সঞ্জয় মন্ডলকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ফরিদপুরে পাঠানো হয়েছে।

আহলাদীপুর হাইওয়ে থানার ওসি মো.শামীম শেখ জানান, নিহতের মরদেহ থানায় রাখা হয়েছে। আহত সঞ্জয় মন্ডলকে ফরিদপুর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। পরবর্তী আইনগত বিষয় প্রক্রিয়াধীন।

বিডি প্রতিদিন/জুনাইদ  



Contact
reader@banginews.com

Bangi News app আপনাকে দিবে এক অভাবনীয় অভিজ্ঞতা যা আপনি কাগজের সংবাদপত্রে পাবেন না। আপনি শুধু খবর পড়বেন তাই নয়, আপনি পঞ্চ ইন্দ্রিয় দিয়ে উপভোগও করবেন। বিশ্বাস না হলে আজই ডাউনলোড করুন। এটি সম্পূর্ণ ফ্রি।

Follow @banginews