জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) দক্ষিণাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক হাসনাত আব্দুল্লাহ বলেছেন, নতুন বাংলাদেশে খুনি-দুর্নীতিবাজদের প্রশ্রয় দেওয়া যাবে না।

বুধবার (২ জুলাই) দুপুরে রংপুর থেকে রাজারহাট হয়ে কুড়িগ্রাম যাওয়ার পথে রাজারহাট বাজারের সোনালী ব্যাংক চত্বরে এক পথসভায় এ কথা জানান তিনি। 

হাসনাত আব্দুল্লাহ বলেন, অতীতের স্বৈরাচার আমাদের পথ রুদ্ধ করেছে। ধর্ষক এসে স্বাধীনতার সুফল ভোগ করেছে। আবু সাঈদ-মুগ্ধদের রাস্তার মধ্যে গুলি করে হত্যা করেছে। আলেমদেরকে দাড়ি টুপি নিয়ে অপমানসহ মসজিদের ভেতর থেকে নামিয়েছে। আমাদের কোনো স্বাধীনতা ছিল না। 

এনসিপি নেতা হাসনাত আরও বলেন, নতুন বাংলাদেশে আর নতুন করে চাঁদাবাজ হতে দেয়া যবে না, খুনি-দুর্নীতিবাজদের প্রশ্রয় দেওয়া যাবে না। এ সময় ড. আতিক মোজাহিদকে কুড়িগ্রাম-২ প্রার্থী হিসেবে পরিচয় করিয়ে করে দেওয়া হয়। 

পথসভায় উপস্থিত ছিলেন জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপির) আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম, সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক সামান্তা শারমিন সিনিয়র যুগ্ম সদস্য সচিব তাসনিম জারা, উত্তরাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক সারজিস আলম, মুখ্য সমন্বয়ক নাসিরুদ্দিন পাটোয়ারী, যুগ্ম মুখ্য সংগঠক আব্দুল হান্নান মাসুদ, ড. আতিক মোজাহিদসহ জেলা ও উপজেলার নেতৃবৃন্দ। 



Contact
reader@banginews.com

Bangi News app আপনাকে দিবে এক অভাবনীয় অভিজ্ঞতা যা আপনি কাগজের সংবাদপত্রে পাবেন না। আপনি শুধু খবর পড়বেন তাই নয়, আপনি পঞ্চ ইন্দ্রিয় দিয়ে উপভোগও করবেন। বিশ্বাস না হলে আজই ডাউনলোড করুন। এটি সম্পূর্ণ ফ্রি।

Follow @banginews