বেশ কদিন ধরেই শোনা যাচ্ছিল, ‘ব্যাচেলর পয়েন্ট’ ধারাবাহিক নাটকের নতুন কিস্তি থেকে বাদ যাচ্ছেন অভিনেতা শিমুল শর্মা। পোস্টার প্রকাশ কিংবা নাটকটি নিয়ে সংবাদ সম্মেলনেও ছিলেন না শিমুল। তখনই জোরেশোরে শোনা যায়, শিমুল ‘ব্যাচেলর পয়েন্ট’–এর পরবর্তী কিস্তি থেকে বাদ যাচ্ছেন। কী বলছেন এই অভিনেতা ও নির্মাতা।
শিমুল কি ধারাবাহিকটিতে থাকছেন? এমন প্রশ্নে নির্মাতা কাজল আরেফিন অমি গণমাধ্যমে বলেন, ‘আমাদের নাটক থেকে কাউকে জোর করে সরিয়ে দেওয়া বা যোগ করার সুযোগ নেই। আমাদের গল্পে যা দাবি রাখে, সেভাবেই গল্প প্রয়োজন মনে করলে এখানে যেকেউ ফ্রন্টলাইনে চলে আসে। কখনো কেউ কেউ কিছু সময়ের জন্য দূরে সরে যায়।’

প্রায় আট বছর ধরে নিয়মিত প্রচারিত হচ্ছে ‘ব্যাচেলর পয়েন্ট’ ধারাবাহিক। সেখানে কোনো চরিত্র বাদ যাওয়ার মতো ঘটনা এটাই প্রথম নয়। এর আগে নাটক থেকে গল্পের প্রয়োজনে বাদ যায় তৌসিফ মাহবুব ও শামীম হাসান সরকার। দীর্ঘদিন পরে আবার নেহাল চরিত্রের অভিনেতা তৌসিফ ফিরেছেন।



Contact
reader@banginews.com

Bangi News app আপনাকে দিবে এক অভাবনীয় অভিজ্ঞতা যা আপনি কাগজের সংবাদপত্রে পাবেন না। আপনি শুধু খবর পড়বেন তাই নয়, আপনি পঞ্চ ইন্দ্রিয় দিয়ে উপভোগও করবেন। বিশ্বাস না হলে আজই ডাউনলোড করুন। এটি সম্পূর্ণ ফ্রি।

Follow @banginews