রাজধানীর উত্তরা ও কাফরুলে দুই পৃথক স্থানে সড়ক দুর্ঘটনায় পাঁচ জন নিহত হয়েছেন।

শনিবার দিবাগত রাতে এসব দুর্ঘটনা ঘটে বলে নিশ্চিত করেছে সংশ্লিষ্ট থানার পুলিশ।

উত্তরা পূর্ব থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. গোলাম মোস্তফা জানান, শনিবার গভীর রাতে আনুমানিক তিনটার দিকে আজমপুর মোড়ে সড়কে দাঁড়িয়ে থাকা তিনজন পথচারীর উপর একটি ট্রাক উঠে যায়।

এতে ঘটনাস্থলে দুই জনের মৃত্যু হয়। আহত অবস্থায় অপর জনকে হাসপাতালে নেওয়া হয়। তিনি সেখানে মারা যান। নিহতদের পরিচয় এখনেও নিশ্চিত হওয়া যায়নি।

ট্রাকটি জব্দ করা হয়েছে এবং নিহতদের মরদেহ শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

একই রাতে কাফরুল থানাধীন বিজয় সরণি লিংক রোডে মাইক্রোবাসের সঙ্গে দ্রুতগামী একটি মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে দুই যুবক নিহত হন।

তেজগাঁও থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) জান্নাতুল ফেরদৌস বাদল জানান, ট্রিপল নাইন (৯৯৯) এর ফোন পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে দুই জনকে উদ্ধার করা হয়।

তাদের মধ্যে একজনকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে এবং অন্যজনকে শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসকরা দুজনকেই মৃত ঘোষণা করেন।

দুর্ঘটনায় ক্ষতিগ্রস্ত মোটরসাইকেল ও মাইক্রোবাসটি কাফরুল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

দুই দুর্ঘটনায়ই নিহতদের নাম-পরিচয় শনাক্তের চেষ্টা করছে পুলিশ।

এএইচ




Contact
reader@banginews.com

Bangi News app আপনাকে দিবে এক অভাবনীয় অভিজ্ঞতা যা আপনি কাগজের সংবাদপত্রে পাবেন না। আপনি শুধু খবর পড়বেন তাই নয়, আপনি পঞ্চ ইন্দ্রিয় দিয়ে উপভোগও করবেন। বিশ্বাস না হলে আজই ডাউনলোড করুন। এটি সম্পূর্ণ ফ্রি।

Follow @banginews