ব্রাহ্মণবাড়িয়া: ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর উপজেলায় পূর্ব বিরোধের জের ধরে দুই গ্রামের লোকজনের মধ্যে সংঘর্ষ হয়েছে। এতে নিহত হয়েছেন একজন, আহত হয়েছেন ২০ জন।



মঙ্গলবার (২৯ এপ্রিল) বিকেলে উপজেলার সলিমগঞ্জ ইউনিয়নের বাড্ডা ও বাড়াইল গ্রামের লোকজনের মধ্যে এ সংঘর্ষ হয়।  

সংঘর্ষে নিহত ব্যক্তির নাম আজি মিয়া (৫২)।







তিনি বাড্ডা গ্রামের বাসিন্দা।  

আহতদের মধ্যে গুরুতর অবস্থায় দুজনকে ঢাকায় পাঠানো হয়েছে। বাকিদের স্থানীয় হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গত ৩ এপ্রিল সলিমগঞ্জ বাজারে বাড্ডা গ্রামের ইসাক মিয়ার সঙ্গে বাড়াইল গ্রামের এক দোকানদারের টাকা ভাংতি নিয়ে বিরোধ হয়। এ নিয়ে ওই দিন সন্ধ্যায় সংঘর্ষের জড়ায় দুই পক্ষ। তাতে অন্তত ১০ জন আহত হন। এ ঘটনাকে কেন্দ্র করে উত্তেজনা বিরাজ করছিল।  

এরই জের ধরে মঙ্গলবার বিকেলে দেশীয় অস্ত্রশস্ত্র নিয়ে আবার সংঘর্ষে জড়ায় দুই পক্ষ। সংঘর্ষ চলাকালে আজি মিয়া নামে একজনকে কুপিয়ে হত্যা করা হয়।  

নবীনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুর রাজ্জাক বলেন, খবর পেয়ে পুলিশসহ যৌথবাহিনী ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। জিজ্ঞাসাবাদের জন্য দুজনকে আটক করা হয়।  

আবার সংঘর্ষ ঠেকাতে প্রশাসনের পক্ষ থেকে নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদার করা হয়েছে বলেও জানান তিনি।

এসআই



Contact
reader@banginews.com

Bangi News app আপনাকে দিবে এক অভাবনীয় অভিজ্ঞতা যা আপনি কাগজের সংবাদপত্রে পাবেন না। আপনি শুধু খবর পড়বেন তাই নয়, আপনি পঞ্চ ইন্দ্রিয় দিয়ে উপভোগও করবেন। বিশ্বাস না হলে আজই ডাউনলোড করুন। এটি সম্পূর্ণ ফ্রি।

Follow @banginews